1-е терапевтическое отделение

Заведующая отделением: Елена Федоровна Черношей

Старшая медсестра: Татьяна Михайловна Хаткевич  

  1. Черношей Е.Ф. зав. отделения на курсах с 16.09.2019 по 27.09.2019, ио. Выполняет Соболева И.Л. 

  2. Прием 1 участка ко всем врачам отделения.

  3. Почебыт О.В. ЛН с 28.08.19 по 11.09.2019 , работает с 12.09.2019

  4. Хороших Е.П. врач офтальмолог с 19.08.2019 по 13.09.2019 курсы

  5. Козлова Ю.С. врач офтальмолог работает в одну смену: пон., среда,пятн. Прием с 8-14; вт. , четв прием с 14-20 вместе с мс Зуевой М.М.
  6. Соболева И.Л. ВОП в отпуске с 19.08 по 06.09.2019.Визиты по 5 участку выполняет Почталенко И.А , прием ко всем
  7. Сташкевич Ю.Е. работает на визитах на 1 участке.
  8. Воробей Л.А. и Алешкович Г.В. отпуск с 02.09.2019 по 16.09.2019
  9. Стальченко А.И. пом. врача работает с 30.08.2019 на 3 и 4 участках
  10. Литвинова П.В., Радивилович Л.Ю., Баринь Е.С. уч.мс на ЛН с 19.08.2019 .
  11. Подрезова Ю.А. работает с 01.08.2019 на 6 и 7 участках в 202 кабинете
  12. Соболева И.Л. ВОП отпуск с 19.08.2019
  13. Астапчик Екатерина Александровна уч. мс работает на 5 участке с 01.08.2019г.
  14. Почебыт О.В. врач терапевт участковый не работает с 11.07.2019 по 12.07.2019, с 15.07.2019 отпуск
  15. Баринь Е.С. МОП  работает с 15.7.2019
  16. Велешкевич В.Г. пом. Врача на ЛН с 15.07.2019
  17. Шабловская Е.С. врач терапевт  участковый отпуск с 08.07.2019 на 2 недели , а затем  на ЛН по беременности и родам.

  18. Зуева М. И., медицинская сестра офтальмологического кабинете работает с 10.05.2019
  19. Липницкая Т.С. мс офтальмологического кабинета отпуск с 05.08 2019 по 06.09.2019
  20. Хороших Е.П. врач офтальмолог – 27.06-28.06.209 без содержания  не работает; отпуск с 05.08.2019 по 23.08.2019 и будет работать с 26.08.209 до 31.12.2019 по графику  пн, ср, пятн. С 14-20, вт,чт с 8-14 вместе с мс Липницкой Т.С.

участка

Район обслуживания

Участковый врач

Участковая медсестра

Помощники

врача

Дополнительная

информация

 

 

Заведующий отделением

Черношей Елена Федоровна

на курсах с 16.09.2019 по 27.09.2019 

ио. выполняет Соболева И.Л. 

Старшая медицинская сестра

Хаткевич Татьяна Михайловна 

 

Прием  в кабинете №226

По четным  прием с 8-13

По нечетным 15-20

1

 

Ул. Мирошниченко

дома : № 14, 18/1,51,53, 43 А с 1-68

 

Черношей Елена Федоровна 

на курсах с 16.09.2019 по 27.09.2019 

Прием 1 участка ко всем врачам отделения

Визиты Сташкевич Юлия Евгеньевна

 

Литвинова Полина Владимировна

уч.мс на ЛН с 19.08.2019 

 

Прием  в кабинете №226

По четным  прием с 8-13

По нечетным 15-20

2

 

Ул.Мирошниченко

дома: № 37,43;43 А с 69 до конца, 45,47,49.

Прием ко всем

 

Мамедова Таьяна Леонидовна (совмещает)
Кулыба Ирина Викторовна (совмещает)

 

 

Прием пациентов 2 участка ко всем врачам отделения

3

 

Ул. Мирошниченко

дома: 4, 6,21, 29,31, 33, 39.

Ул.Гамарника дом №24

Почталенко

Илона Аднановна

(c 01.08.2017 года работает на визитах)

Прием

Соболева Ирина Львовна

Мамедова  Татьяна Леонидовна

МОП отпуск с 12.08.2019 по 30.08.2019

 

работает с 30.08.2019

Стальченко А. И. 

Прием  в кабинете №209

По четным  прием с 8-13

По нечетным 15-20

4

 

Ул. Мирошниченко

дома: № 5,9, 27 3А;3Б

Красницкая Екатерина Михайловна прием и визиты

отпуск с 05.08.2019 по 25.08.2019

Кулыба Ирина Викторовна

отпуск с 22.07.2019 по 09.08.2019

 

работает с 30.08.2019

Стальченко А. И. 

Прием  в кабинете №204

По четным  прием с 8-13

По нечетным 15-20

5

 

Лог.тракт 37/1,37/2,39/1.

Ул. Гамарника №2 с 68 квартиры до конца.

Соболева

Ирина Львовна

ВОП в отпуске с 19.08 по 06.09.2019.
Визиты по 5 участку выполняет Почталенко И.А., прием ко всем

 

Астапчик Екатерина Александровна

Работает с 01.08.2019

Назарова Елена Геннадьевна работает в каб. 200А

Прием в кабинете №209

По четным  прием с 8-13

По нечетным 15-20

6

 

Ул. Мирошниченко

дом № 10,

Гамарника дом №26,28.

 

Подрезова Юлия Александровна

работает с 01.08.2019

 

Баринь Екатерина Сергеевна

уч.мс на ЛН с 19.08.2019 

 

Велешкевич Валентина Генриховна

 

Прием в кабинете № 202

По четным  прием с 8-13

По нечетным 15-20

 

7

 

Ул. Мирошниченко

дом №12, ул.Гамарника

дом №16 А,20

Подрезова Юлия Александровна

 

 

 

Прием в кабинете № 202

По четным  прием с 8-13

По нечетным 15-20

8

 

Ул. Мирошниченко 16/1,16/2, 18/2

Лог. Тракт 39/2

Ул. Гамарника 2 с 1 квартиры по 67,№4

 

Почебыт Ольга Вячеславовна

ЛН с 28.08.19 по 11.09.2019 , работает с 12.09.2019





 

Радивилович

Лидия Юрьевна

уч.мс на ЛН с 19.08.2019 

 

Прием в кабинете № 208

По четным  прием с 8-13

По нечетным 15-20

 

№п/п

Ф.И.О. врача

должность

кабинет

Прием

1

Воробей Людмила Александровна

Врач гериатр

210

Отпуск с 02.09.2019 по 16.09.2019

2

Алешкович Галина Владимировна

м/с

210

Отпуск с 02.09.2019 по 16.09.2019

3

Хороших Екатерина Павловна

Врач-офтальмолог

501

Прием в кабинете 501

с 19.08.2019 по 13.09.2019 курсы

4

Сомова Софья Юрьевна

Врач-офтальмолог

501

Социальный отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет

5

Пинчук Ольга Григорьевна

Врач-офтальмолог

 

Социальный отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет

6

Козлова Ю.С. 

Врач-офтальмолог

 

работает в одну смену:
пон., среда, пятн. Прием с 8-14;
вт., четв прием с 14-20 вместе с мс Зуевой М.М.