1-е терапевтическое отделение

Заведующая отделением: Елена Федоровна Черношей

Старшая медсестра: Татьяна Михайловна Хаткевич  

  1. Комар М.А. работает с 14.10.2019 на приеме -  часы приема четные дни с 8-12 и по нечетным  дням 14.30-18.00

  2. Соболева И.Л. курсы с 25.11.2019 по 06.12.2019

участка

Район обслуживания

Участковый врач

Участковая медсестра

Помощники

врача

Дополнительная

информация

 

 

Заведующий отделением

Черношей Елена Федоровна

ио. выполняет Соболева И.Л. 

Старшая медицинская сестра

Хаткевич Татьяна Михайловна 

 

Прием  в кабинете №226

По четным  прием с 8-13

По нечетным 15-20

1

 

Ул. Мирошниченко

дома : № 14, 18/1,51,53, 43 А с 1-68

 

Черношей Елена Федоровна 

Прием 1 участка ко всем врачам отделения

Визиты Сташкевич Юлия Евгеньевна

Литвинова Полина Владимировна

 

Прием  в кабинете №226

По четным  прием с 8-13

По нечетным 15-20

2

 

Ул.Мирошниченко

дома: № 37,43;43 А с 69 до конца, 45,47,49.

Комар Мария Александровна

 

Мамедова Таьяна Леонидовна (совмещает)

Кулыба Ирина Викторовна (совмещает)

 

Прием в 200 кабинете

По четным  прием с 8.00-12.00

По нечетным 14.30-18.00

3

 Ул. Мирошниченко

Визиты Сташкевич Юлия Александровна

дома: 4, 6,21, 29,31, 33, 39.

Ул.Гамарника дом №24

Прием

Соболева Ирина Львовна

Мамедова  Татьяна Леонидовна

 

Стальченко А. И. 

Прием  в кабинете №209

По четным  прием с 8-13

По нечетным 15-20

4

 

Ул. Мирошниченко

дома: № 5,9, 27 3А;3Б

Красницкая Екатерина Михайловна прием и визиты

Кулыба Ирина Викторовна

 

Стальченко А. И. 

Прием  в кабинете №204

По четным  прием с 8-13

По нечетным 15-20

5

 

Лог.тракт 37/1,37/2,39/1.

Ул. Гамарника №2 с 68 квартиры до конца.

Соболева

Ирина Львовна

 

Астапчик Екатерина Александровна

Назарова Елена Геннадьевна работает в каб. 200А

Прием в кабинете №209

По четным  прием с 8-13

По нечетным 15-20

6

 

Ул. Мирошниченко

дом № 10,

Гамарника дом №26,28.

 Подрезова Юлия Александровна 

Баринь Екатерина Сергеевна

Велешкевич Валентина Генриховна

Прием в кабинете № 202

По четным  прием с 8-13

По нечетным 15-20

7

 

Ул. Мирошниченко

дом №12, ул.Гамарника

дом №16 А,20

Подрезова Юлия Александровна

 

 

Прием в кабинете № 202

По четным  прием с 8-13

По нечетным 15-20

8

 

Ул. Мирошниченко 16/1,16/2, 18/2

Лог. Тракт 39/2

Ул. Гамарника 2 с 1 квартиры по 67,№4

 

Почебыт Ольга Вячеславовна

 

 

Астапчик Екатерина Александровна

 

Прием в кабинете № 208

По четным  прием с 8-13

По нечетным 15-20

 

№ п/п

Ф.И.О. врача

Должность

Кабинет

Прием

1

       

2

Алешкович Галина Владимировна

м/с

210

ЛН с 28.08.2019 

3

Хороших Екатерина Павловна

Врач-офтальмолог

501

Прием в кабинете 501

4

Сомова Софья Юрьевна

Врач-офтальмолог

501

Социальный отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет

5

Пинчук Ольга Григорьевна

Врач-офтальмолог

 

Социальный отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет

6

Козлова Ю.С. 

Врач-офтальмолог

 

работает в одну смену: пон., среда, пятн. Прием с 8-14; вт., четв прием с 14-20 вместе с мс Зуевой М.М.