2-е терапевтическое отделение

Заведующая отделением: Целых Анна Александровна

Старшая медсестра: Сацута Ирина Анатольевна

НА  Сентябрь 2019 ГОДА

Диспансерные дни сентябрь: 07.09.2019 - пом.врача Клавсуть С.В (9.00-15.00) каб. 216.; 21.09.2019 - пом.врача Приступа С.А (9.00-15.00) каб. 200 а

Самостоятельный прием медицинских сестер участковых и помощников врача терапевтического отделения №2:

Время приема: пн-пт: 13.00-15.00

  • Урбанович И.В. (участок№16) - 215 каб
  • Морозова Н.И. (участок№15) - 202 каб
  • Михеенко З.Ф. (участок №18) - 206 каб 
  • Шестак М.В. (участок№11) - 209 каб
  • Морозова Н.И (участок№10) - 202 каб
  • Веренич Е.С (участок№12) - 208 каб
  • Мохнач Л.А. (участок№13) - 204 каб (отпуск по 31.09.2019)
  • Приступа С.А. (помощник врача) - 200А каб (курсы по 13.09.2019)
  • Клавсуть С.В. (помощник врача) - 216 каб
  • Стерликова Е.А. (участок №17) - 219 каб

 

участка

Район обслуживания

Участковый врач

Участковая медсестра

Помощник Врача

Дополнительная информация

10

Цна

Кольцова 30(кв. с 1-59)

Гамарника 29,35

Кольцова 32 (кв. с 1-80)

Кольцова 28, 38

Целых А.А 

Морозова Н.И. отпуск

 

Прием в 208,215 каб

Чт 15.00-20.00

Н/чт 8.00-13.00

11

Мирошниченко 7,11,13,15,17

Гамарника 23

Шуляк Т.А

 

Шестак М. В.

 

Прием в 209 каб

Чт 15.00-20.00

Н/чт 8.00-13.00

12

Гамарника 21,25,27

Кольцова 16,18/1,2;

Кольцова 22,24

Таран В.А.

Веренич Е. С.

С.В. Клавсуть

(прием в 216 каб)

 

Прием в 208 каб

Чт 15.00-20.00

Н/чт 8.00-13.00

13



 

Гамарника 7,9/1,2,3,5;11,13,15

Кольцова 4/1;8/1,2,3,4;

Кольцова 12/4 (кв с 46)

Сухнатова Т.В

Мохнач Л.А. 

(отпуск)

С.А. Приступа 

(прием в 200А каб) курсы

Прием в 204 каб

Чт 15.00-20.00

Н/чт 8.00-13.00

15

Широкая 24,26,36

Восточная 178,181

Гамарника 17

Кольцова 12/1,2,3,4 (кв. 1-45)

Косяк Т.М.
 

Морозова Н.И

отпуск

 

Прием в 202 каб

Чт 15.00-20.00

Н/чт 8.00-13.00

16

Кольцова 49

Пер.Кольцова

Широкая 42-128

4 пер. Полиграфический (с 45 дома)

Собинова 86-112, 89-107

Ул и пер. Никитина

3Богдановича 256-291

Пер. Богдановича

Подольская 30,32

Таран В.А. 

Урбанович И.В

Клавсуть С.В

(прием в 216 каб) 

Прием в 215 каб

Чт 15.00-20.00

Н/чт 8.00-13.00

17

Логойский тракт 27,29,31,33

Гамарника 1,3

Кольцова 4/2,3,4

Н.Г. Полховская

Е.А. Стерликова
 

С.В. Приступа 

(прием в 200А каб)

курсы

Прием в 206 каб

Чт 15.00-20.00

Н/чт 8.00-13.00

18

Восточная 168,170

Широкая 34,38/1,3,4; 40

Н.Г. Полховская

З.Ф. Михеенко

 

Прием в 206 каб

Чт 15.00-20.00

Н/чт 8.00-13.00