2-е терапевтическое отделение

Заведующая отделением: Анна Александровна Целых (выполняет визиты на 10,11,12,13,15,16,17,18 участках) 

Старшая медсестра: Ирина Анатольевна Сацута (визиты на 12,18 участках, забор крови)

Врачи:

  1. Подрезова Ю.А. - 1,2,3,4,5,6,7,8 участки
  2. Таран В.А. - 19,20,21,22,23,24,25,26 участки

Помощники Врача:

  1. Киреенко А.Ф. - 1,2,3,4 участок
  2. Романцова К.В. - 5,6,7,8 участок
  3. Баклаженко Е.В. - 10,11,12,13 участки
  4. Клавсуть С.В. - 15,16,17,18 участки
  5. Коледа А.А. - 19,20,21,22 участки
  6. Карпович А.В. - 23,24,25,26 участки

 

Медицинские сестры:

  1. Урбанович И.В. - 16,19,22,24,25 участки
  2. Якутович И.О. - 1,2,3,4,11,15 участки
  3. Стерликова Е.А. - 13,17,23,20,21,26 участки
  4. Сивцова А.А. - 5,6,7,8,10 участки

 

участка

Район обслуживания

Участковый врач

Участковая медсестра

Помощник Врача

Дополнительная информация

1

Ул. Мирошниченко

дома : № 14, 18/1,51,53, 43

А с 1-68

Ю.А. Подрезова

Якутович И.О

Киреенко А.Ф.

 

2

Ул.Мирошниченко

дома: № 37,43;43 А с 69 до конца, 45,47,49.

Ю.А. Подрезова

Якутович И.О

Киреенко А.Ф.

 

3

Ул. Мирошниченко

 дома: 4, 6,21, 29,31, 33, 39Ул.Гамарника дом №24

Ю.А. Подрезова

Якутович И.О

Киреенко А.Ф.

 

4

Ул. Мирошниченко

дома: № 5,9, 27 3А;3Б

Ю.А. Подрезова

Якутович И.О

Киреенко А.Ф.

 

5

Лог.тракт 37/1,37/2,39/1.

Ул. Гамарника №2 с 68 квартиры до конца.

Ю.А. Подрезова

Сивцова А.А

5,6,7,8

 

6

Ул. Мирошниченко

дом № 10,

Гамарника дом №26,28.

Ю.А. Подрезова

Сивцова А.А

5,6,7,8

 

7

Ул. Мирошниченко

дом №12, ул.Гамарника

дом №16 А,20

Ю.А. Подрезова

Сивцова А.А

5,6,7,8

 

8

Ул. Мирошниченко 16/1,16/2, 18/2

Лог. Тракт 39/2

Ул. Гамарника 2 с 1 квартиры по 67,№4

Ю.А. Подрезова

Сивцова А.А

5,6,7,8

 

10

Цна

Кольцова 30(кв. с 1-59)

Гамарника 29,35

Кольцова 32 (кв. с 1-80)

Кольцова 28, 38

А.А. Целых

Сивцова А.А

Баклаженко Е.В.

 

11

Мирошниченко 7,11,13,15,17

Гамарника 23

А.А. Целых

Якутович И.О

Баклаженко Е.В.

 

12

Гамарника 21,25,27

Кольцова 16,18/1,2; Кольцова 22,24

А.А. Целых

И.А. Сацута

Баклаженко Е.В.

 

13

Гамарника 7,9/1,2,3,5;11,13,15

Кольцова 4/1;8/1,2,3,4;

Кольцова 12/4(кв с 46)

А.А. Целых

Стерликова Е.А

Баклаженко Е.В.

 

15

Широкая 24,26,36

Восточная 178,181

Гамарника 17

Кольцова 12/1,2,3,4(кв. 1-45)

А.А. Целых

Якутович И.О

Клавсуть С.В.

 

16

Кольцова 49

Пер.Кольцова

Широкая 42-128

4 пер. Полиграфический ( с 45 дома)

Собинова 86-112, 89-107

Ул и пер. Никитина

3Богдановича 256-291

Пер. Богдановича

Подольская 30,32

А.А. Целых

И.В. Урбанович

С.В. Клавсуть

 

17

Логойский тракт 27,29,31,33

Гамарника 1,3

Кольцова 4/2,3,4

Целых А.А

Е.А. Стерликова

С.В. Клавсуть

 

18

Восточная 168,170

Широкая 34,38/1,3,4; 40

А.А. Целых

И.А. Сацута

С.В. Клавсуть

 

19

1 пер Халтурина 6-16,3-9

2 пер Халтурина 2-20,3-17

Маневича

Пер 1 Тульский 3-15,4-16

Пер.2 Тульский 2-16,3-27

Пер.1 Измайловский 3-19,23-49,2-32,34-84

Пер.4 Измайловский 4-22,7-23 Собинова 61-83,58-82

Пер.1 Подольский 4-18,5-9 Тульская 4-22,3-27

Пер.2 Подольский 4-18,3-17 Подольская 3-21,4-22

Пер.3 Подольский 4-18,3-17

Пер.Богдановича 8-30,34-62,11-15,39-61

Пер.Скорины 7-31,4-32

1 Поселковая 67-115,120-152

Затишье 4-78,25-69

Олешева 55-131

Халтурина 4-54, 7-129

Богдановича 201-255

Пер.4 Подольский 3-33.4-14

В.А. Таран

И.В. Урбанович

Коледа А.А.

 

20

Логойский тракт 25(1,3)

Кольцова 3,5,9,19а

Крамского 3,3а.5,5а,7,14,16,20,22

Полиграфическая 16а

Широкая 10,12,16

Широкая 2,4(корп.3),6,8(общ

В.А. Таран

 

Коледа А.А.

 

21

Логойский тракт 15 (1),15(2),15(3)

Лукьяновича 2,2В

Олешева 1,3,5

Восточная 72

В.А. Таран

 

Коледа А.А.

 

22

Пер Восточный 110-126 Восточная 133,145-161

Пер.2 Крыловича 3-21.14-46 Крыловича 3-41,4-42

Пер.2 Поселковый 3-5,4-18 2 Поселковая 17-23,18-24а

Пер.3 Поселковый 3-21 1 Поселковая 15-91,16-102

Пер.Базисный 1-3.2-8 2 Базисная 24-30,21-29

Пер.Литературный 4-6,3-7 1 Базисная 16-52,25-61 Литературная17-49,18-52,22 Беды 45

Пер.Мелиоративный 3-57.4-52 Гало95-155,112-144

Пер.Поселковый 3-9,6-10 Лукьяновича 25-73,16-20

Богдановича 192-248

Олешева 23-37

В.А. Таран

И.В. Урбанович

Коледа А.А.

 

23

Восточная 184-188

Широкая29

Пер.4 Полиграфический 8.10,10а.16,16а,18

Кольцова 19,20,21,23,27,27а,29,29а,37,39(корп.1,2)

Широкая 18(общ),20,22(общ)

Полиграфическая 16,18

В.А. Таран

Стерликова Е.А

Карпович А.В.

 

24

Комаровское кольцо 42-54 Сосновый бор 7

Беды 39 Мелиоративная 25-53,26-66

Литературная 1-16 К.Саблина 17-49,24-52

Пер. Эксковаторный 7-37,8-36 Эксковаторная 1-21,4-20

Пер.1 Крыловича 3-17 Измайловская 2-6,3-13

Пер.1 Тиражный 3-19,4-18 Тургенева 3-25,2-28

Пер.1 Чернышевского 33-35,38-44 Гало 61-89,98-102

Пер.2 Тиражный 1-11,4-12

Пер.Верхний 2-14,3-5

Проезд Волочаевский 2-12.3-13

Проезд Достоевского 4.3-7

Богдановича 118,120,122,124,128,130,132,134,136,140-190

Достоевского 2-6,3-27

Верхняя 3-25,4-24

Амурская 1-21,4-18

Тиражная 40-60

Пер.Амурский 3-9,4-8

В.А. Таран

И.В. Урбанович

Карпович А.В.

 

25

Богдановича 169-199

Измайловская 19-69,26-54

Пер. 2 Измайловский 4-20,30,3-9

Тиражная 62-148,65-121,122(12 кв.)

Можайского 4-90,3-93,51(7 кв),53(14 кв.)

Пер.3 Можайского 8-82,19-69

К.Саблина 55-73,58-72

Щепкина 15-29,20-54

Верхняя 54-90

Некрасова 76-106

Пер. 2 Измайловский 14 (1-41)

Неждановой 3-51,4-48

Пер 1 Можайского 3-29,4-48

Пер.2 Можайского 4-50,3-53

Проезд Тиражный 5,4-26

Пер.Некрасова 3-11,4-26

Проезд Измайловский 1-9,6

Пер.1 Собинова 2-24,3-7

Пер.2 Собинова 2-16.7-13

Пер.Неждановой 3-5.4-12

Собинова 15-59,12-54

В.А. Таран

И.В. Урбанович

Карпович А.В.

 

26

Логойский тракт 17а,19(1,2,4),21(1,6,а),

Пер 2 Полиграфический

Пер 1 Полиграфический 3,4,5,6,6а,10,12,16,18

Пер.1 Топографический

Пер.2 Топографический

Олешева 2-14

Полиграфическая 1-7

Полиграфическая 2,4,9-21

Широкая 11-27(нечетн)

Топографическая 10-18,13

В.А. Таран

Е.А. Стерликова

Карпович А.В.