3-е терапевтическое отделение

И.о. Заведующая отделением:  Брендак Н. Н.
Старшая медсестра: Клочкова Е.М.

участка

Район обслуживания

Участковый врач

Участковая медсестра

Помощники врача

19

1 пер Халтурина 6-16,3-9

2 пер Халтурина 2-20,3-17

Маневича

Пер 1 Тульский 3-15,4-16

Пер. 2 Измайловский  4-28,5-11

Пер.1 Измайловский 3-19,23-49,2-32,

34-84

Пер.1 Подольский  4-18,5-9

Пер.2 Подольский 4-18,3-17

Пер.2 Тульский 2-16,3-27

Пер.3 Подольский 4-18,3-17

Пер.4 Измайловский 4-22,7-23

Пер.4 Подольский  3-33.4-14

Пер.Богдановича 8-30,34-62,11-15,39-61

Пер.Скорины 7-31,4-32

Ул .1 Поселковая 67-115,120-152

Ул.Богдановича 201-255

Ул.Затишье 4-78,25-69

Ул.Олешева 55-131

Ул.Подольская 3-21,4-22

Ул.Собинова 61-83,58-82

Ул.Тульская 4-22,3-27

Ул.Халтурина  4-54, 7-129.

 

 

Васильченко Я.В. 
кабинет 215

Лущик Ян Геннадьевич
кабинет 215
чет/нечет с 13.00 - 15.00 

Братченя Анна Васильевна

кабинет 206
чет/нечет с 13.00 - 15.00 

20

Логойский тракт 25(1)

Ул.Кольцова 3,5,7,9,19а

Ул.Крамского 3,3а.5,5а,7,14,16,20,22

Ул.Полиграфическая 16а

Ул.Широкая 10,12,16

Ул.Широкая 2,4(корп.3),6,8(общ)

Голик Наталия Валерьевна

кабинет 200

прием четн 8.00 - 13.00
нечет 13.00 - 18.00 

Венгерская Алла Николаевна

кабинет 200

прием четн с 13.00 - 15.00
нечет 11.00 - 13.00 

 

21

Логойский тракт 15 (1),15(2),15(3)

Ул.Лукьяновича 2, 4

Ул.Олешева 1, 3

Лукьяновича, д. 2В

Восточная, д. 72, 74

 

Шевцова Александра Георгиевна (визиты)

Лосев Е. Н.

кабинет 206
чет/нечет с 13.00 - 15.00

22

Пер Восточный 110-126

 Пер.2 Крыловича 3-21.14-46

Пер.2 Поселковый 3-5,4-18

Пер.3 Поселковый 3-21

Пер.Базисный 1-3.2-8

Пер.Литературный 4-6,3-7

Пер.Мелиоративный 3-57.4-52

Пер.Поселковый 3-9,6-10

Ул. 1 Поселковая 15-91,16-102

 Ул. 2 Поселковая 17-23,18-24а

Ул. Богдановича 192-248

Ул.1 Базисная  16-52,25-61

Ул.2 Базисная 24-30,21-29

Ул.Восточная  133,145-161

Ул.Гало95-155,112-144

Ул.Крыловича 3-41,4-42

Ул.Л.Беды 45

Ул.Литературная17-49,18-52

Ул.Лукьяновича 25-73,16-20

Ул.Олешева 23-37

 

 

 

 

Войтехович Людмила Станиславовна

Широчина Людмила Владимировна

кабинет 207
чет/нечет с 13.00 - 15.00 

 
 

Ул.Восточная  184-188

Пер.4 Полиграфический 8.10,10а.16,16а,18

Ул.Полиграфическая 16,18

Ул.Широкая 3,18(общ),20,22(общ),29

Ул.Кольцова 19,20,21,23,29,29а,37, 39(корп.1,2)

Брендак Наталья Николаевна

Самцевич Елена Викторовна

кабинет 201
чет/нечет с 13.00 - 15.00 

 

24

Комаровское  кольцо 42-54

Л.Беды 39

Литературная 5

Пер. Эксковаторный 1-37,4-36

Пер.1 Крыловича 3-17

Пер.1 Тиражный 3-19,4-18

Пер.1 Чернышевского 33-35,38-44

Пер.2 Тиражный 1-11,4-12

Пер.Амурский 3-9,4-8

Пер.Верхний 2-14,3-5

Проезд Волочаевский 2-12.3-13

Проезд Достоевского 4.3-7

Ул. Тургенева 1,3-25,2-28

Ул. Эксковаторная 1-21,4-20

Ул.Амурская 1-11,4-12

Ул.Богдановича 118,120,122,124,128,130,132,134,136,138

Ул.Богдановича 140, 162-190

Ул.Верхняя 3-25,4-24

Ул.Гало 61-89,98-102

Ул.Достоевского 2-6,3-27

Ул.Измайловская 2-6,3-13

Ул.К.Саблина 17-49,24-52

Ул.Литературная 1-15,2-16

Ул.Мелиоративная 25-53,26-66

Ул.Тиражная 40-60

Войтехович Людмила Станиславовна

Стрельцова Нина Павловна

кабинет 215
чет/нечет с 13.00 - 15.00 

 

25

Ул.Богдановича 169-199

Ул.Измайловская 19-69,26-54

Пер. 2 Измайловский 4-20,30,3-9

Ул.Тиражная 62-148,65-121,122

Ул.Можайского 4-90,3-93,51,53

Пер.3 Можайского 8-82,19-69

Ул. К.Саблина 55-73,58-72

Ул.Щепкина 15-29,20-54

Ул.Верхняя 27-83,28-90

Ул.Некрасова 76-106

Пер. 2 Измайловский 14 (1-41)

Ул.Неждановой 3-51,4-48

Пер 1 Можайского 3-29,4-48

Пер.2 Можайского 4-50,3-53

Ул.Собинова 15-59,12-54

Проезд Тиражный 5,4-26

Пер.Некрасова 3-11,4-26

Проезд Измайловский 1-9,6

Пер.1 Собинова 2-24,3-7

Пер.2 Собинова 2-16.7-13

Пер.Неждановой 3-5.4-12

 

 

 

 

 

Братченя Анна Васильевна

кабинет 206
чет/нечет с 13.00 - 15.00 

26

Логойский тракт 17а

Логойский тракт 19 (корп.1,2)

Логойский тракт 19 (4)

Логойский тракт 21(корп.1,корп.6)

Пер  2 Полиграфический

Пер 1 Полиграфический 3,4,5,6,6а,10,12,16,18

Пер.1 Топографический

Пер.2 Топографический

Ул.Олешева 2-14

Ул.Полиграфическая 1-7

Ул.Полиграфическая 2,4,9-21

Ул.Топографическая 10-18,13

Широкая 11-27(нечетн)

 

Брендак Наталья Николаевна

Шевцова Александра Георгиевна

Лосев Е. Н.

кабинет 206
чет/нечет с 13.00 - 15.00