3-е терапевтическое отделение

Заведующая отделением:  Екатерина Владимировна Марчик (отпуск с 13.05.2019 - 02.06.2019)


Старшая медсестра: Анастасия Михайловна Скачко

Диспансерные дни МАЙ: 18.05.2019 - пом.врача Братченя А.В. (9.00-15.00);

                                           25.05.2019 - пом.врача Лосев Е.Н. (9.00-15.00)

 

участка

Район обслуживания

Участковый врач

Участковая медсестра

Помощники врача

19

1 пер Халтурина 6-16,3-9
2 пер Халтурина 2-20,3-17
Маневича
Пер 1 Тульский 3-15,4-16
Пер.2 Тульский 2-16,3-27
Пер.1 Измайловский 3-19,23-49,2-32,34-84
Пер.4 Измайловский 4-22,7-23
Собинова 61-83,58-82
Пер.1 Подольский 4-18,5-9
Тульская 4-22,3-27
Пер.2 Подольский 4-18,3-17
Подольская 3-21,4-22
Пер.3 Подольский 4-18,3-17
Пер.Богдановича 8-30,34-62,11-15,39-61
Пер.Скорины 7-31,4-32
1 Поселковая 67-115,120-152
Затишье 4-78,25-69
Олешева 55-131
Халтурина 4-54, 7-129
Богдановича 201-255
Пер.4 Подольский 3-33.4-14

 

 

Васильченко Яна Владимировна
Каб.215

Чет. 8-13
Неч.15-20

Лущик Ян Геннадьевич
Каб.215

Самост.прием
13-15

Братченя Анна Васильевна
Каб.216

Чет. 8-13
Неч.15-20

20

Логойский тракт 25(1,3)
Кольцова 3,5,9,19а
Крамского 3,3а.5,5а,7,14,16,20,22
Полиграфическая 16а
Широкая 10,12,16
Широкая 2,4(корп.3),6,8(общ

Голик Наталия Валерьевна
Каб.205

Чет. 8-13
Неч.13-18

Венгерская Алла Николаевна
Каб.205

Самост.прием
13-15

Лосев Евгений

Каб.206

Чет. 8-13
Неч.15-20

21

Логойский тракт 15 (1),15(2),15(3)
Лукьяновича 2,2В
Олешева 1,3,5
Восточная 72


ПРИЁМ КО ВСЕМ ВРАЧАМ

Голик Наталия Валерьевна – визиты

Самцевич Елена Викторовна
Каб.201

Самост.прием 13-15

Лосев Евгений

Каб.206

Чет. 8-13
Неч.15-20

22

Пер Восточный 110-126
Восточная 133,145-161
Пер.2 Крыловича 3-21.14-46
Крыловича 3-41,4-42
Пер.2 Поселковый 3-5,4-18
2 Поселковая 17-23,18-24а
Пер.3 Поселковый 3-21
1 Поселковая 15-91,16-102
Пер.Базисный 1-3.2-8
2 Базисная 24-30,21-29
Пер.Литературный 4-6,3-7
1 Базисная 16-52,25-61
Литературная 17-49,18-52,22
Беды 45
Пер.Мелиоративный 3-57.4-52
Гало 95-155,112-144
Пер.Поселковый 3-9,6-10
Лукьяновича 25-73,16-20
Богдановича 192-248
Олешева 23-37

Войтехович Людмила Станиславовна
Каб.207

Чет. 8-13
Неч.15-20

_________________
ВОП – с 27.05 по 25.06.19 - курсы

Широчина Людмила Владимировна
Каб.207

Самост.прием 13-15

 
23

Восточная 184-188
Широкая 29
Пер.4 Полиграфический 8.10,10а.16,16а,18
Кольцова 19,20,21,23,27,27а,29,29а,37,39 (корп.1,2)
Широкая 18 (общ),20,22 (общ)
Полиграфическая 16,18

 

ПРИЁМ КО ВСЕМ ВРАЧАМ

Павлова Ульяна Дмитриевна - визиты

Якутович Ирина Олеговна
Каб.201

Самост.прием 13-15

 

24

Комаровское кольцо 42-54
Сосновый бор 7
Беды 39
Мелиоративная 25-53,26-66
Литературная 1-16
К.Саблина 17-49,24-52
Пер. Эксковаторный 7-37,8-36
Эксковаторная 1-21,4-20
Пер.1 Крыловича 3-17
Измайловская 2-6,3-13
Пер.1 Тиражный 3-19,4-18
Тургенева 3-25,2-28
Пер.1 Чернышевского 33-35,38-44
Гало 61-89, 98-102
Пер.2 Тиражный 1-11,4-12
Пер.Верхний 2-14,3-5
Проезд Волочаевский 2-12.3-13
Проезд Достоевского 4.3-7
Богдановича 118, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 140-190
Достоевского 2-6,3-27
Верхняя 3-25,4-24
Амурская 1-21,4-18
Тиражная 40-60
Пер.Амурский 3-9,4-8

Войтехович Людмила Станиславовна
Каб.207

Чет. 8-13
Неч.15-20

_________________
ВОП – с 27.05 по 25.06.19 - курсы

Стрельцова Нина Павловна
Каб.207

Самост.прием
13-15

Братченя Анна Васильевна
Каб.216

Чет. 8-13
Неч.15-20

25

Богдановича 169-199
Измайловская 19-69,26-54
Пер. 2 Измайловский 4-20,30,3-9
Тиражная 62-148,65-121,122 (12 кв.)
Можайского 4-90,3-93,51(7 кв),53(14 кв.)
Пер.3 Можайского 8-82,19-69
К.Саблина 55-73,58-72
Щепкина 15-29,20-54
Верхняя 54-90
Некрасова 76-106
Пер. 2 Измайловский 14 (1-41)
Неждановой 3-51,4-48
Пер 1 Можайского 3-29,4-48
Пер.2 Можайского 4-50,3-53
Проезд Тиражный 5,4-26
Пер.Некрасова 3-11,4-26
Проезд Измайловский 1-9,6
Пер.1 Собинова 2-24,3-7
Пер.2 Собинова 2-16.7-13
Пер.Неждановой 3-5.4-12
Собинова 15-59,12-54

 

ПРИЁМ КО ВСЕМ ВРАЧАМ

Васильченко Яна Владимировна
визиты

 

 

Широчина Людмила Владимировна
Каб.207

Самост.прием
13-15

Стрельцова Нина Павловна - визиты

Братченя Анна Васильевна

Каб.216

Чет. 8-13
Неч.15-20

26

Логойский тракт 17а, 19(1,2,4), 21(1,6,а),
Пер 2 Полиграфический
Пер 1 Полиграфический 3, 4, 5, 6, 6а, 10, 12, 16, 18
Пер.1 Топографический
Пер.2 Топографический
Олешева 2-14
Полиграфическая 1-7
Полиграфическая 2,4, 9-21
Широкая 11-27(нечетн)
Топографическая 10-18, 13

 

ПРИЁМ КО ВСЕМ ВРАЧАМ

Павлова Ульяна Дмитриевна - визиты

Самцевич Елена Викторовна
Каб.201

Самост.прием 13-15

Шевцова Александра Георгиевна - визиты

Лосев Евгений

Каб.206

Чет. 8-13
Неч.15-20