Расписание работы отделения общей врачебной практики №1

Заведующая отделением: Елена Федоровна Черношей

Старшая медсестра: Татьяна Михайловна Хаткевич

№ участка

Район обслуживания

Участковый врач

Участковая медсестра

Помощник врача

Доп. информация

 

 

Заведующий отделением

Черношей Елена Федоровна

Старшая медицинская сестра

Хаткевич Татьяна Михайловна 

 

Прием  в кабинете №227

По четным  прием с 8-14

По нечетным 14-20

1

ул. Мирошниченко
д. №14, 18/1, 51, 53, 43

А с 1-68

Черношей Елена Федоровна 

 

Литвинова Полина Владимировна

 

Прием  в кабинете №227

По четным  прием с 8-14

По нечетным 14-20

2

Ул.Мирошниченко

дома: № 37,43;43 А с 69 до конца, 45,47,49.

Красницкая Екатерина Михайловна

Кулыба Ирина Викторовна

 

Прием в 205 кабинете

По четным  прием с 8-14

По нечетным 14-20

3

Ул. Мирошниченко

 дома: 4, 6,21, 29,31, 33, 39

Ул.Гамарника дом №24

Соболева Ирина Львовна

Мамедова  Татьяна Леонидовна

 

Прием  в кабинете №210

По четным  прием с 8-14

По нечетным 14-20

4

Ул. Мирошниченко

дома: № 5,9, 27 3А;3Б

Красницкая Екатерина Михайловна

Кулыба Ирина Викторовна

 

Прием  в кабинете №205

По четным  прием с 8-14

По нечетным 14-20

5

Лог.тракт 37/1,37/2,39/1.

Ул. Гамарника №2 с 68 квартиры до конца.

Соболева Ирина Львовна

Мамедова  Татьяна Леонидовна

 

Прием в кабинете №210

По четным  прием с 8-14

По нечетным 14-20

6

Ул. Мирошниченко

дом № 10,

Гамарника дом №26,28.

Почебыт Ольга Вячеславовна 

Астапчик Екатерина Александровна

 

Прием в кабинете № 209

По четным  прием с 8-14

По нечетным 14-20

7

Ул. Мирошниченко

дом №12, ул.Гамарника

дом №16 А,20, участок №12

Комар Мария Александровна

Литвинова Полина Владимировна

 

Прием в кабинете № 204

Ежедневно
8-17

По нечетным 14-17

8

Ул. Мирошниченко 16/1,16/2, 18/2

Лог. Тракт 39/2

Ул. Гамарника 2 с 1 квартиры по 67,№4

Почебыт Ольга Вячеславовна

Астапчик Екатерина Александровна

 

Прием в кабинете № 209

По четным  прием с 8-14

По нечетным 14-20

11, 13

 

Шуляк
Татьяна
Андреевна

Болтикова Алена Владимировна

Качанова Ксения Владимировна

Прием в кабинете № 211

По четным  прием с 8-14

По нечетным 14-20

15, 16

 

Косяк Татьяна Михайловна  

Морозова Наталья  Ивановна        

 

Прием в кабинете № 203

По четным  прием с 8-14

По нечетным 14-20

 

 

Гериатрический кабинет:

Ф.И.О.

Должность

Каб.

Приём

Алешкович Галина Владимировна

м/с

503

невролог

 

Эндокринологический кабинет:

Ф.И.О.

Должность

Каб.

Приём

Асатрян Т.А. 

врач эндокринолог

 

вторник, четверг 9.00-17.00 кабинет 226

Филипович Е.Л.

м/с

 

с 8.00до 16.00 ежедневно (отпуск с 10.08 по 21.08.2020)