Отделение общей врачебной практики № 1

Заведующая отделением: Станкевич Марина Владимировна

Старшая медсестра: Татьяна Михайловна Хаткевич

  • Слипенко В.С. ВОП БС 23.01.2024
  • Богданик А.В. пом. врача ЛН с 15.01.2024 по 26.01.2024
  • Болтикова А.В. МОП ЛН с 17.01.2024 по 22.01.2024
  • Шеременда А.Е. ВОП курсы с 22.01.2024 по 02.02.2024г.
  • Парфенович М.А ВОП курсы с 22.01.2024 по 26.01.2024г.

 

№ участка

Район обслуживания

ФИО врача

ФИО медицинской сестры

ФИО пом.врача

1

Ул. Мирошниченко

дом: № 14, 18/1, 51, 53

Соболева И.Л.

Татаржина О.А.

Богданик А.В.

2

Ул.Мирошниченко дом:

№ 21, 33, 37,43; 43 А, 45,47, 49

Парфенович М.А.

Кулыба И.В.

Новицкая И.И.

3

Ул. Мирошниченко

дома: 4, 6, 21, 29, 31, 39.

Ул.Гамарника дом №24

Парфенович М.А.

Кулыба И.В.

Богданик А.В.

4

Ул. Мирошниченко

дома: № 5, 9, 27 3А; 3Б

Кузьменкова О.Г.

Кулыба И.В.

Новицкая И.И.

5

Лог.тракт 37/1, 37/2, 39/1.

Ул. Гамарника №2

Гурбангулыев Х.А.

Болтикова А.В.

Назарова Е.Г.

6

Ул. Мирошниченко дом № 10,

Гамарника дом №26, 28.

Шеременда А Е.

Астапчик Е.А.

Назарова Е.Г.

7

Ул. Мирошниченко дом №12,

ул.Гамарника дом №16 А, 20

Гурбангулыев Х.А.

Болтикова А.В.

Новицкая И.И.

8

Ул. Мирошниченко 16/1, 16/2, 18/2

Лог. Тракт 39/2

Гамарника № 4

Соболева И.Л.

Татаржина О.А.

Богданик А.В.

9

Широкая 24, 26, 36

Восточная 178,180,181,

Гамарника 17,

Кольцова 12-1,2,3,4

Косяк Т.М.

Морозова Н.И.

Приступа С.А.

10

Цна,

Сосновый бор 7

ул. Кольцова 28, 30, 32, 38

Слипенко В.С.

 

 

Астапович Д.Н.

Богданик А.В.

11

Ул. Мирошниченко 11, 13, 15,

Ул.Гамарника 23, 29, 35

Шуляк Т.А.

Литвинова П.В.

Назарова Е.Г.

12

Ул. Гамарника 21, 25, 27,

ул. Кольцова 16, 18-1,2, 22, 24, 20, 26

Шеременда А.Е..

Астапчик Е.А.

Богданик А.В.

13

Гамарника 7,9-1,2,3,5,11,13,15

Ул. Кольцова 4-1,8-1,2,3,4

Шуляк Т.А.

Литвинова П.В.

Приступа

14

Ул. Кольцова 49,42-158

пер Кольцова все,

пр-д Кольцова,

ул. Широкая 40- до конца,

4 пер . Полиграфические с 52,ул и пер. Никитина,

,ул. Богдановича с 256-291, пер. Богдановича с 64,

ул. Подольская30,32

Косяк Т.М.

Морозова Н.И.

Приступа С.А.

 

Дежурный врач

Ализадех Даниал