Отделение общей врачебной практики № 1

Заведующая отделением: Станкевич Марина Владимировна

Старшая медсестра: Татьяна Михайловна Хаткевич

  • Шеременда А.Е. ВОП работает с 07.05.2024 года
  • Приступа С.А. пом. врача БС 10.05.2024
  • Кузьменкова О.И. ВОП БС 10.05.2024
  • Будилович Е.В. МОП БС 10.05.2024
  • Рекечинская Н.В. врач эндокринолог – отпуск с 06.05 2024 по 19.05.2024
  • Астапович Д.Н. МОП отпуск с 29.04.2024 по 12.05.2024
  • Болтикова А.В. МОП отпуск 10.05.2024
  • Новицкая И.И. пом. врача курсы с 15.05.2024 по 24.05.2024, отпуск с 27.05.2024 по 09.06.2024
  • Татаржина О.А. МОП отпуск с 21.05.2024 по 31.05.2024
  • Богданик А.В. пом. врача отпуск с 15.05.2024 по27.05.2024
  • Литвинова п.В. лист нетрудоспособности с 29.04.2024
  • Соболева И.Л. ВОП лист нетрудоспособности с 21.03.2024 , отпуск с 20.05.2024по 31.05.2024

 

№ участка

Район обслуживания

ФИО врача

ФИО медицинской сестры

ФИО пом.врача

1

Ул. Мирошниченко

дом: № 14, 18/1, 51, 53

Кузьменкова О.И.

Татаржина О.А.

Богданик А.В.

2

Ул.Мирошниченко дом:

№ 21, 33, 37,43; 43 А, 45,47, 49

Парфенович М.А.

Кулыба И.В.

Новицкая И.И.

3

Ул. Мирошниченко

дома: 4, 6, 21, 29, 31, 39.

Ул.Гамарника дом №24

Парфенович М.А.

Кулыба И.В.

Богданик А.В.

4

Ул. Мирошниченко

дома: № 5, 9, 27 3А; 3Б

Парфенович М.А.

Кулыба И.В.

Новицкая И.И.

5

Лог.тракт 37/1, 37/2, 39/1.

Ул. Гамарника №2

Гурбангулыев Х.А.

Болтикова А.В.

 

6

Ул. Мирошниченко дом № 10,

Гамарника дом №26, 28.

Шеременда А Е.

Астапчик Е.А.

 

7

Ул. Мирошниченко дом №12,

ул.Гамарника дом №16 А, 20

Гурбангулыев Х.А.

Болтикова А.В.

Новицкая И.И.

8

Ул. Мирошниченко 16/1, 16/2, 18/2

Лог. Тракт 39/2

Гамарника № 4

Кузьменкова О.И.

Татаржина О.А.

Богданик А.В.

9

Широкая 24, 26, 36

Восточная 178,180,181,

Гамарника 17,

Кольцова 12-1,2,3,4

Косяк Т.М.

Морозова Н.И.

Приступа С.А.

10

Цна,

Сосновый бор 7

ул. Кольцова 28, 30, 32, 38

Слипенко В.С.

 

 

Астапович Д.Н.

Богданик А.В.

11

Ул. Мирошниченко 11, 13, 15,

Ул.Гамарника 23, 29, 35

Шуляк Т.А.

Литвинова П.В.

 

12

Ул. Гамарника 21, 25, 27,

ул. Кольцова 16, 18-1,2, 22, 24, 20, 26

Шеременда А.Е..

Астапчик Е.А.

Богданик А.В.

13

Гамарника 7,9-1,2,3,5,11,13,15

Ул. Кольцова 4-1,8-1,2,3,4

Шуляк Т.А.

Литвинова П.В.

Приступа

14

Ул. Кольцова 49,42-158

пер Кольцова все,

пр-д Кольцова,

ул. Широкая 40- до конца,

4 пер . Полиграфические с 52,ул и пер. Никитина,

,ул. Богдановича с 256-291, пер. Богдановича с 64,

ул. Подольская30,32

Косяк Т.М.

Морозова Н.И.

Приступа С.А.

 

Дежурный врач

Ализадех Даниал

Будилович Е.В.