Отделение общей врачебной практики № 2

Заведующая отделением: Анна Александровна Целых (выполняет визиты на 1,2,3,4,5,6,7,8,10,11,12,13,15,16,17,18 участках) 

Старшая медсестра: и.о ст м/с Сивцова А.А. с 22.02.2021

Врачи:

  1. Таран В.А. - 15,16,17,18 , 19,20,21,22,23,24,25,26 участки.

Помощники Врача:

  1. Киреенко А.Ф. - 1,2,3,4, 5 участок
  2. Романцова К.В. - 6,7,8, 23, участок
  3. Баклаженко Е.В. – 11, 13, 15, 17, 20 участки
  4. Клавсуть С.В. – 10, 12, 16,18, 19 участки
  5. Коледа А.А. - 21,22, 24,25, 26 участки

Медицинские сестры:

  1. Урбанович И.В. - 16,19,22,24,25 участки
  2. Якутович И.О. - 1,2,3,4,11,15 участки
  3. Стерликова Е.А. - 13,17,23,20,21,26 участки
  4. Сивцова А.А. - 5,6,7,8,10 участки

 

участка

Район обслуживания

Участковый врач

Участковая медсестра

Помощник Врача

Дополнительная информация

1

Ул. Мирошниченко

дома : № 14, 18/1,51,53, 43

А с 1-68

А.А.Целых

Якутович И.О

Киреенко А.Ф.

 

2

Ул.Мирошниченко

дома: № 37,43;43 А с 69 до конца, 45,47,49.

А.А.Целых

Якутович И.О

Киреенко А.Ф.

 

3

Ул. Мирошниченко

 дома: 4, 6,21, 29,31, 33, 39Ул.Гамарника дом №24

А.А.Целых

Якутович И.О

Киреенко А.Ф.

 

4

Ул. Мирошниченко

дома: № 5,9, 27 3А;3Б

А.А.Целых

Якутович И.О

Киреенко А.Ф.

 

5

Лог.тракт 37/1,37/2,39/1.

Ул. Гамарника №2 с 68 квартиры до конца.

А.А.Целых

Сивцова А.А

Киреенко А.Ф.

 

6

Ул. Мирошниченко

дом № 10,

Гамарника дом №26,28.

А.А.Целых

Сивцова А.А

Романцова К.В.

 

7

Ул. Мирошниченко

дом №12, ул.Гамарника

дом №16 А,20

А.А.Целых

Сивцова А.А

Романцова К.В.

 

8

Ул. Мирошниченко 16/1,16/2, 18/2

Лог. Тракт 39/2

Ул. Гамарника 2 с 1 квартиры по 67,№4

А.А.Целых

Сивцова А.А

Романцова К.В.

 

10

Цна

Кольцова 30(кв. с 1-59)

Гамарника 29,35

Кольцова 32 (кв. с 1-80)

Кольцова 28, 38

А.А. Целых

Сивцова А.А

Клавсуть С.В.

 

11

Мирошниченко 7,11,13,15,17

Гамарника 23

А.А. Целых

Якутович И.О

Баклаженко Е.В.

 

12

Гамарника 21,25,27

Кольцова 16,18/1,2; Кольцова 22,24

А.А. Целых

Якутович И.О.

Клавсуть С.В.

 

13

Гамарника 7,9/1,2,3,5;11,13,15

Кольцова 4/1;8/1,2,3,4;

Кольцова 12/4(кв с 46)

А.А. Целых

Стерликова Е.А

Баклаженко Е.В.

 

15

Широкая 24,26,36

Восточная 178,181

Гамарника 17

Кольцова 12/1,2,3,4(кв. 1-45)

В.А. Таран

Якутович И.О

Клавсуть С.В.

 

16

Кольцова 49

Пер.Кольцова

Широкая 42-128

4 пер. Полиграфический ( с 45 дома)

Собинова 86-112, 89-107

Ул и пер. Никитина

3Богдановича 256-291

Пер. Богдановича

Подольская 30,32

В.А. Таран

И.В. Урбанович

С.В. Клавсуть

 

17

Логойский тракт 27,29,31,33

Гамарника 1,3

Кольцова 4/2,3,4

В.А. Таран

Е.А. Стерликова

Баклаженко Е.В.

 

18

Восточная 168,170

Широкая 34,38/1,3,4; 40

В.А. Таран

Якутович И.О.

С.В. Клавсуть

 

19

1 пер Халтурина 6-16,3-9

2 пер Халтурина 2-20,3-17

Маневича

Пер 1 Тульский 3-15,4-16

Пер.2 Тульский 2-16,3-27

Пер.1 Измайловский 3-19,23-49,2-32,34-84

Пер.4 Измайловский 4-22,7-23 Собинова 61-83,58-82

Пер.1 Подольский 4-18,5-9 Тульская 4-22,3-27

Пер.2 Подольский 4-18,3-17 Подольская 3-21,4-22

Пер.3 Подольский 4-18,3-17

Пер.Богдановича 8-30,34-62,11-15,39-61

Пер.Скорины 7-31,4-32

1 Поселковая 67-115,120-152

Затишье 4-78,25-69

Олешева 55-131

Халтурина 4-54, 7-129

Богдановича 201-255

Пер.4 Подольский 3-33.4-14

В.А. Таран

И.В. Урбанович

Клавсуть С.В.

 

20

Логойский тракт 25(1,3)

Кольцова 3,5,9,19а

Крамского 3,3а.5,5а,7,14,16,20,22

Полиграфическая 16а

Широкая 10,12,16

Широкая 2,4(корп.3),6,8(общ

В.А. Таран

 И.В. Урбанович

Баклаженко Е.В.

 

21

Логойский тракт 15 (1),15(2),15(3)

Лукьяновича 2,2В

Олешева 1,3,5

Восточная 72

В.А. Таран

 И.В. Урбанович

Коледа А.А.

 

22

Пер Восточный 110-126 Восточная 133,145-161

Пер.2 Крыловича 3-21.14-46 Крыловича 3-41,4-42

Пер.2 Поселковый 3-5,4-18 2 Поселковая 17-23,18-24а

Пер.3 Поселковый 3-21 1 Поселковая 15-91,16-102

Пер.Базисный 1-3.2-8 2 Базисная 24-30,21-29

Пер.Литературный 4-6,3-7 1 Базисная 16-52,25-61 Литературная17-49,18-52,22 Беды 45

Пер.Мелиоративный 3-57.4-52 Гало95-155,112-144

Пер.Поселковый 3-9,6-10 Лукьяновича 25-73,16-20

Богдановича 192-248

Олешева 23-37

В.А. Таран

И.В. Урбанович

Коледа А.А.

 

23

Восточная 184-188

Широкая29

Пер.4 Полиграфический 8.10,10а.16,16а,18

Кольцова 19,20,21,23,27,27а,29,29а,37,39(корп.1,2)

Широкая 18(общ),20,22(общ)

Полиграфическая 16,18

В.А. Таран

Стерликова Е.А

Романцова К.В.

 

24

Комаровское кольцо 42-54 Сосновый бор 7

Беды 39 Мелиоративная 25-53,26-66

Литературная 1-16 К.Саблина 17-49,24-52

Пер. Эксковаторный 7-37,8-36 Эксковаторная 1-21,4-20

Пер.1 Крыловича 3-17 Измайловская 2-6,3-13

Пер.1 Тиражный 3-19,4-18 Тургенева 3-25,2-28

Пер.1 Чернышевского 33-35,38-44 Гало 61-89,98-102

Пер.2 Тиражный 1-11,4-12

Пер.Верхний 2-14,3-5

Проезд Волочаевский 2-12.3-13

Проезд Достоевского 4.3-7

Богдановича 118,120,122,124,128,130,132,134,136,140-190

Достоевского 2-6,3-27

Верхняя 3-25,4-24

Амурская 1-21,4-18

Тиражная 40-60

Пер.Амурский 3-9,4-8

В.А. Таран

И.В. Урбанович

Коледа А.А.

 

25

Богдановича 169-199

Измайловская 19-69,26-54

Пер. 2 Измайловский 4-20,30,3-9

Тиражная 62-148,65-121,122(12 кв.)

Можайского 4-90,3-93,51(7 кв),53(14 кв.)

Пер.3 Можайского 8-82,19-69

К.Саблина 55-73,58-72

Щепкина 15-29,20-54

Верхняя 54-90

Некрасова 76-106

Пер. 2 Измайловский 14 (1-41)

Неждановой 3-51,4-48

Пер 1 Можайского 3-29,4-48

Пер.2 Можайского 4-50,3-53

Проезд Тиражный 5,4-26

Пер.Некрасова 3-11,4-26

Проезд Измайловский 1-9,6

Пер.1 Собинова 2-24,3-7

Пер.2 Собинова 2-16.7-13

Пер.Неждановой 3-5.4-12

Собинова 15-59,12-54

В.А. Таран

И.В. Урбанович

Коледа А.А.

 

26

Логойский тракт 17а,19(1,2,4),21(1,6,а),

Пер 2 Полиграфический

Пер 1 Полиграфический 3,4,5,6,6а,10,12,16,18

Пер.1 Топографический

Пер.2 Топографический

Олешева 2-14

Полиграфическая 1-7

Полиграфическая 2,4,9-21

Широкая 11-27(нечетн)

Топографическая 10-18,13

В.А. Таран

Е.А. Стерликова

Коледа А.А.