Отделение общей врачебной практики № 3

Заведующая отделением:  и.о.зав.отд. Голик Н.В.


Старшая медсестра: Анастасия Михайловна Скачко

 

Отделение общей врачебной практики № 3

 

 

врач

м/с

 

10

Цна

Гамарника 29,35

Кольцова 28,30,32, 38

Дятлова Анна Михайловна

каб. 207

Е.Е.Мороз

Е.М. Клочкова 

 

 

 

 

17

 

 

Логойский тракт 27,29,31,33

Гамарника 1,3

Кольцова 4/2,3,4

 

 Дятлова Анна Михайловна

каб. 207

Михеенко Зоя Федоровна

Каб.207

 

18

Восточная 168,170

Широкая 34,38/1,3,4; 40

 

Михеенко Зоя Федоровна

Каб.207

 

19

1 пер Халтурина 6-16,3-9

2 пер Халтурина 2-20,3-17

Маневича

Пер 1 Тульский 3-15,4-16

Пер.2 Тульский 2-16,3-27

Пер.1 Измайловский 3-19,23-49,2-32,34-84

Пер.4 Измайловский 4-22,7-23 Собинова 61-83,58-82

Пер.1 Подольский 4-18,5-9 Тульская 4-22,3-27

Пер.2 Подольский 4-18,3-17 Подольская 3-21,4-22

Пер.3 Подольский 4-18,3-17

Пер.Богдановича 8-30,34-62,11-15,39-61

Пер.Скорины 7-31,4-32

1 Поселковая 67-115,120-152

Затишье 4-78,25-69

Олешева 55-131

Халтурина 4-54, 7-129

Богдановича 201-255

Пер.4 Подольский 3-33.4-14

Железная Светлана Владимировна каб.206

   

20

Логойский тракт 25(1,3)

Кольцова 3,5,9,19а

Крамского 3,3а.5,5а,7,14,16,20,22

Полиграфическая 16а

Широкая 10,12,16

Широкая 2,4(корп.3),6,8(общ

Голик Наталия Валерьевна

 

 

Венгерская Алла Николаевна

Каб.206

 

 

 

21

Логойский тракт 15 (1),15(2),15(3)

Лукьяновича 2,2В

Олешева 1,3,5

Восточная 72

Железная Светлана Владимировна каб.206

Венгерская Алла Николаевна

Каб.206

 

 

 

 

 

22

Пер Восточный 110-126 Восточная 133,145-161

Пер.2 Крыловича 3-21.14-46 Крыловича 3-41,4-42

Пер.2 Поселковый 3-5,4-18 2 Поселковая 17-23,18-24а

Пер.3 Поселковый 3-21 1 Поселковая 15-91,16-102

Пер.Базисный 1-3.2-8 2 Базисная 24-30,21-29

Пер.Литературный 4-6,3-7 1 Базисная 16-52,25-61 Литературная17-49,18-52,22 Беды 45

Пер.Мелиоративный 3-57.4-52 Гало95-155,112-144

Пер.Поселковый 3-9,6-10 Лукьяновича 25-73,16-20

Богдановича 192-248

Олешева 23-37

Бондарь Вероника Александровна

Каб.208

 

 

Широчина Людмила Владимировна

Каб.208

 

 

 

  

23

Восточная 184-188

Широкая29

Пер.4 Полиграфический 8.10,10а.16,16а,18

Кольцова 19,20,21,23,27,27а,29,29а,37,39(корп.1,2)

Широкая 18(общ),20,22(общ)

Полиграфическая 16,18

Бондарь Вероника Александровна

Каб.208

 

 

Широчина Людмила Владимировна

Каб.208

 

 

 

 

 

24

Комаровское кольцо 42-54 Сосновый бор 7

Беды 39 Мелиоративная 25-53,26-66

Литературная 1-16 К.Саблина 17-49,24-52

Пер. Эксковаторный 7-37,8-36 Эксковаторная 1-21,4-20

Пер.1 Крыловича 3-17 Измайловская 2-6,3-13

Пер.1 Тиражный 3-19,4-18 Тургенева 3-25,2-28

Пер.1 Чернышевского 33-35,38-44 Гало 61-89,98-102

Пер.2 Тиражный 1-11,4-12

Пер.Верхний 2-14,3-5

Проезд Волочаевский 2-12.3-13

Проезд Достоевского 4.3-7

Богдановича 118,120,122,124,128,130,132,134,136,140-190

Достоевского 2-6,3-27

Верхняя 3-25,4-24

Амурская 1-21,4-18

Тиражная 40-60

Пер.Амурский 3-9,4-8

 

Широчина Людмила Владимировна

Каб.208

 

25

Богдановича 169-199

Измайловская 19-69,26-54

Пер. 2 Измайловский 4-20,30,3-9

Тиражная 62-148,65-121,122(12 кв.)

Можайского 4-90,3-93,51(7 кв),53(14 кв.)

Пер.3 Можайского 8-82,19-69

К.Саблина 55-73,58-72

Щепкина 15-29,20-54

Верхняя 54-90

Некрасова 76-106

Пер. 2 Измайловский 14 (1-41)

Неждановой 3-51,4-48

Пер 1 Можайского 3-29,4-48

Пер.2 Можайского 4-50,3-53

Проезд Тиражный 5,4-26

Пер.Некрасова 3-11,4-26

Проезд Измайловский 1-9,6

Пер.1 Собинова 2-24,3-7

Пер.2 Собинова 2-16.7-13

Пер.Неждановой 3-5.4-12

Собинова 15-59,12-54

 

Пом.врача

Капчик Елена Геннадьевна

Каб. 202

 

26

Логойский тракт 17а,19(1,2,4),21(1,6,а),

Пер 2 Полиграфический

Пер 1 Полиграфический 3,4,5,6,6а,10,12,16,18

Пер.1 Топографический

Пер.2 Топографический

Олешева 2-14

Полиграфическая 1-7

Полиграфическая 2,4,9-21

Широкая 11-27(нечетн)

Топографическая 10-18,13

 

Пом.врача

Капчик Елена Геннадьевна

Каб. 202