Расписание приема врачей специалистов

Специальность

ФИО

Время приема

Примечание

Заведующий травмато-хирургическим отделением

Врач-травматолог-ортопед

511 каб.

Бугаев Артем Сергеевич

 

Работает 511 кабинет:

Четные числа 14:00-20:00,

Нечетные числа 08:00-14:00


Прием по личным вопросам среда

Четные числа 12.00-14.00

Нечетные числа 14.00-16.00

 

Врач-хирург

507 каб.

Степанюк
Анна Александровна

Четные числа 8.00-14.00

Нечетные числа 14.00-20.00

Курсы с 04.04.22 по 15.04.22г

Врач-хирург

507 каб.

Михалевич Кирилл Федорович

График работы с 01.11.21

четные числа 14.00-20.00,

нечетные  8.00-14.00

 

Врач-травматолог-ортопед

511 каб.

 Карпилович Артем Андреевич

График работы:

четн. 08:00-14:00

нечетн. 14:00-20:00

 

Врач-травматолог-ортопед

511 каб.

Ораев Шанур Б.

нечетные 8.00-14.00,
четные 14.00-20.00

с 11.04.22 приёма нет

Невролог

503 каб

Бернада Максим Александрович

Понедельник, среда 12.30-20.00

Вторник, четверг  8.00-15.30

Пятница  четные числа 12.30-20.00,
нечетные числа 8.00-15.30

 

 

Невролог

107 каб

Головина Людмила Анатольевна

Прием в 107 каб

 

Врач-офтальмолог

501 каб.

Шубенок Полина Андреевна

четные числа 14.00-20.00,

нечетные числа 8.00-14.00

приема нет

Врач-офтальмолог (заведующий отделением по оказанию платных медицинских услуг)

108 каб.

Сомова Софья Юрьевна

Прием

8.00-10.00 ежедневно

 

Врач-офтальмолог

501 каб.

Авласенко Ольга Сергеевна

Понедельник, четверг  14.00-20.00

Вторник, среда, пятница 8.00-14.00

 

Врач-реабилитолог

(заведующий) отд. реабилитации 
603 каб. 

тел. 2664751

Подрезова Юлия Александровна

 

прием граждан по личным вопросам 

вторник – 13.00-14.00

Врач-рефлексотерапевт,
320 каб.

Валентий Елена Ивановна

понедельник, четверг – 14.00-20.00;

вторник, среда, пятница – 8.30-14.30;

 

Заведующий отделением профилактики
106 каб.

Ковалева 
Людмила 
Михайловна

Пн 9.00-11.00
Вт.16.00-19.00
Ср., Пт. 9.00-12.00
Чт. 17.00-19.00

 

ЭКГ
102 каб.

 

8.00-14.00 (перерыв 11.00-11.20)

15.00-19.30 (перерыв 17.00-17.20)

14.00-15.00 - спирография

 

Флюорография

100 каб.

 

Пн, ср, пт 8.00-15.15 перерыв 12.00-12.30

Вт, чт 12.30-19.30 перерыв 16.00-16.30

 

Психотерапевт
304 каб.
тел. 262-36-42

Гурова 
Наталья 
Георгиевна

Пн., Чт. 14.00-20.00
Вт., ср. 8.00-.14.00
Пт.
ч/ч 14.00-20.00 
н/ч 8.00-14.00

Для записи к врачу обращаться по тел.

+375033 352-10-44

Врач-оториноларинголог

502 кабинет

Белая Алина Павловна

пн,ср 14:00-20:00,

вт, чт, пт 08:00-14:00

курсы с 28.03.22 по 26.04.22

Заведующий 
рентгеновским 
отделением

710 каб.

Суркова Ольга Сергеевна

Пн., Ср, Пт,14.00-20:00

Вт, Чт 8:00-14:00

 

Рентген

712

 

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт 8.00-12.45

перерыв 11.00-11.20

14.15-18.45

 

Рентген

стоматология

 

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт. 9.00-10.00;11.00-12.00;15.00-16.00;17.00-18.00

 

Врач УЗД
310 каб.

Жигунова Наталья Васильевна

н/ч 8.00-13.30
ч/ч 14.00-19.30

Врач УЗД (зав.кабинетом)
310 каб.

Доманевский 
Сергей 
Владимирович

ч/ч 8.00-13.30
н/ч 14.00-19.30

 

Врач УЗД
305 каб.

 Шишакова Вероника Олеговна

Отпуск с 04.05 по 17.05

Врач УЗД
611 каб.

Павлович  Мария Сергеевна

Декретный отпуск

Отделение дневного пребывания
212 каб.
тел.266-48-23

Лаврин Валерий Михайлович

Пнд., ср., пт. 8.00-15.00
Вт.,14.00-20.00

Чт. 15.00-20.00

 

Инфекционист
220 каб.

Левкович Наталья Владимировна

Ведет прием в инфекционной зоне с 8.00 до 15.00

 

Женский смотровой кабинет 303 каб.

 

 

8.00-14.00 перерыв 12.00-12.30
14.30-19.30 перерыв 17.00-17.30

Оказание медицинской помощи женскому населению УЗ 30 ГКП в ЖК

Кабинет доврачебного приема 103 каб.

 

Пн., Вт., Ср, Чт, Пт 7.00-19.45

перерыв 13:00-13:15; 17.00-17.15

Можно заказать выписку из амбулаторной карты по интернету (в запросе обязательно указывать адрес своей эл.почты)

 

Для антирабической помощи обращаться к врачу-травматологу в 511 кабинет с 8.00 до 20.00

 


 

РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ-ОРТОТОПЕДОВ

 

Ф.И.О. ВРАЧА

Должность

кабинета

Время
приема

Примечания

КУРАТНИК Э.М.

Зав.отд.

2664774

 

Врач стоматолог-ортопед (заведующий)отделением ортопедической стоматологии

403

1 смена

С   8.00- 15.00

 

Вторник

Среда

Пятница

 

2 смена

С   11.00- 19.00

Понедельник

Четверг

 

РАДОМАН И.А.

Врач стоматолог-ортопед

400

НЕЧЕТНЫЕ  ДНИ

2 смена

С   14.00- 20.00

 

ЧЕТНЫЕ ДНИ

1 смена

8.00-14.00

 

ХАЛЕЦКАЯ И.К.

Врач стоматолог-ортопед

401

НЕЧЕТНЫЕ  ДНИ

2 смена

С   14.00- 20.00

 

ЧЕТНЫЕ ДНИ

1 смена

8.00-14.00

 

АЛЕКСЕЕВА Н.М.

Врач стоматолог-ортопед

401

НЕЧЕТНЫЕ  ДНИ

1 смена

8.00-14.00

 

ЧЕТНЫЕ ДНИ

2 смена

14.00-20.00

 

ТУЗЛУКОВ А.В.

0.5ставки

Врач стоматолог-ортопед

400

ЧЕТНЫЕ ДНИ

2 смена

14.00-20.00

 

КАЛЮЖНЫЙ В.В.

Врач стоматолог-ортопед

400

НЕЧЕТНЫЕ  ДНИ

1 смена

8.00-14.00

 

ЧЕТНЫЕ ДНИ

2 смена

14.00-20.00

 

Телефоны -               +375 44 720 05 29

Городской 272-68-71   (кабинет врачей) №400-401